Сторителлинг для детей

Навык сторителлинга, т. е. искусства донесения информации с помощью рассказов и историй, полезен не только для выступления на сцене, но и в обычной жизни. А сторителлинг для детей поможет раскрыть творческий потенциал ребенка и помочь ему раскрепоститься!

Театры 16+

Во время мастер-класса дети будут развивать фантазию и воображение по средствам сторителлинга, а далее постановки ее на сцене в режиме реального времени. Прежде чем приступить этому процессу детям необходимо будет выполнить несколько подготовительных упражнений: упражнение на фантазию и воображение, разминку для тела, разминку для голоса. Затем дети придумают  сказку и самое главное — сыграют ее на сцене.

Занятие проведет Татьяна Панина – мастер художественного слова, педагог по актерскому мастерству и сценической речи для детей и взрослых, ведущая семинаров и актерских курсов. Лауреат 3 премии Международного конкурса «Надежда – 2007», в номинации художественное чтение. Дипломант чтецкого конкурса «СЭСЭН» (Башкирия, 2007 г.). Лауреат 2 премии Межрегионального конкурса актёрской песни им. К. Шульженко (г. Челябинск, 2008 г.).

Всем участникам мероприятия предоставляется скидка на покупку книг издательства "Абрикобукс" по промокоду "ЗИЛ 20%". Заказть книги можно по электронной почте books@apricotbooks.ru, указав данный промокод и скрин купленного билета. Книги издательства можно посмотреть по ссылке. Скидка действует в течение февраля 2020 года.

Поделиться:

1533 дня назад
15 февраля 2020 14:00–15:00

Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1 (м. Автозаводская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов